Хочу временно прописать мужа своей дочери, которая также прописана в данной квартире.

• г. Нижний Новгород

Я собственник квартиры, в ней прописан, но не проживаю. Хочу временно прописать мужа своей дочери, которая также прописана в данной квартире. Какие права на квартиру может иметь муж дочери?

Ответы на вопрос (1):

Яна, если регистрация будет носить временный характер, то на время регистрации человек приобретает право пользования данной жил. площадью