Какие права имеет Альфа-банк по снятию зарплаты с карточного счета для погашения долга в размере 70 тыс. рублей?

• г. Екатеринбург

У меня имеется долг 70 тыс. руб.в альфа банке, сейчас я устроилась на работу и зарплатная карта от альфа банка. Имеют ли они право автоматически снимать всю зарплату без моего ведома, или какой процент они имеют право снимать. До суда у нас дело не доходило.

Ответы на вопрос (1):

Имеют полное право.