Отсутствие тарифа по горячей воде в квитанции за перерасчет на 3 года - правомерно ли не платить?

• г. Вологда

Сегодня получили квитанцию по квартплате, там отдельной графой сделан перерасчет по горячей воде за 3 года, соответственно выставлена вся сумма за 3 года к оплате, оказывается в квитанции не был проставлен тариф по горячей воде, хотя показания счетчиков каждый месяц сдаем, правомерно ли это? и могу ли я не платить, тк это их ошибка?

Ответы на вопрос (1):

так дело в том что вы можете не платить и требуйте перерасчёта пусть в суд обращаются с иском