Я потеряла документы т.е. договор хочу его найти по номеру, я могу его как то восстановить?

• г. Челябинск

Я потеряла документы т.е. договор хочу его найти по номеру, я могу его как то востановить?

Ответы на вопрос (3):

Можете восстановить только через банк и скорее всего это платная услуга

Здравствуйте Кристина, вы конечно можете восстановить договор, вам нужно обратиться в банк и истребовать копию кредитного договора.

Здравствуйте Кристина!

Второй экземпляр договора имеется в организации, с которой заключён договор.