Данный прецедент - последствия для ветерана военной службы, устроившегося на бюджетное предприятие после службы

• г. Краснодар

Во время службы в рядах вооруженных сил России мой товарищ устроился на работу в бюджетное предприятие с оформлением трудовой книжки. После его выхода на пенсию он устроился на другое бюджетное предприятие, где при проведении проверки в военкомате о данном факте стало известно. Какие могут быть последствия данного прецедента? Товарищ имеет выслугу 20 лет календарного стажа, ветеран военной службы, пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НИ каких последствий

УДАЧИ ВАМ