Мой бывший муж самостоятельно прописался на моей новой коммерческой жилплощади - как правомерно выписать его?

• г. Москва

Мой бывший муж прописался самостоятельно без моего ведома на новой полученной мной жилплощади, оформленной по коммерч. Найму (я наниматель по договору), предъявив ксерокопию договора. В договор он был вписан, как бывший муж. Правомочно ли это со стороны органов пасп. Стола? Совместно с нами не проживает. И как теперь его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Неправомерно. Выписывайте через суд

Выписывать бывшего супруга в судебном порядке, как утратившего право пользования жилым помещением.