17-летняя антисоциальная соседка совершает публичные выходки - как справиться с этой проблемой?

• г. Москва

Сл мной по соседству живёт 17-летняя шпана, стоящая на учете в полиции. Она находится на гепотетическом попечении в своей бабушки, которая не особо заинтересована в этой ситуации. Уже пятый год подряд мы с соседями слушаем матерные истерики, хлопанья дверьми и громкие попытки выбрасывания из окна. Давно понятно, что речь идёт уже не о переходном возрасте, а об антисоциальной личности, место которой в специальных местах. Она мешает спать по ночам. Будит всех по утрам и днём постоянно в агонии. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь к участковому