Апелляционный суд изменяет наказание по статье 159 ч.3 на условный срок - есть ли дополнительные изменения?

• г. Ростов-на-Дону

159 ч.3 на 2 года лишения свободы отсидев 4 месяца апеляционным судом изменена мера наказания на условный срок. Есть какие нибудь изменения по этой части (амнистии или что то ещё)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет изменений.

Есть возможность досрочно освободиться от накащания. Через половину срока