Сестра не смогла учиться в медколледже после 9 класса 1 год потеряла, в школу ее не взяли, что будет родителям?
• г. Горно-Алтайск
Ответы на вопрос (4):
г. Ярославль
г. Екатеринбург
Сестра не смогла учиться в медколледже после 9 класса 1 год потеряла, в школу ее не взяли, что будет родителям???
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.