Сестра не смогла учиться в медколледже после 9 класса 1 год потеряла, в школу ее не взяли, что будет родителям?

• г. Горно-Алтайск

Сестра не смогла учиться в медколледже после 9 класса 1 год потеряла, в школу ее не взяли, что будет родителям?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Мария.

Ничего не будет.

Сестра не смогла учиться в медколледже после 9 класса 1 год потеряла, в школу ее не взяли, что будет родителям???

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Я читала эту статью кодекса, но причем родители то теперь, школа одна на весь район директор отказал, а ведь не имел права отказывать, что делать?

Здравствуйте! нужно обжаловать отказ директора