Требуется ли доплата при вписывании водителя со стажем вождения менее 3-х лет в существующий полис ОСАГО?

• г. Мурманск

У отца оформлен полис ОСАГО, стаж вождения у него менее 3-х лет.

В данный момент требуется вписать водителя в полис, стаж которого также менее 3-х лет, подскажите пожалуйста потребуется ли доплачивать при данной процедуре?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно.

В любом случае потребуется доплачивать. Сумма зависит от стажа.