Силу имеет ли рукописный договор продажи 1/2 доли без нотариального заверения? Возможен ли отказ при приеме на регистрацию без нотариального договора?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли силу рукописный договор продажи 1/2 доли не заверенный нотариусом? И в праве мне отказать при приеме на регистрацию без нотариального договора?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вам откажут в приеме Документов. Обращайтесь к нотариусу

теперь не пойдет. Только нотариальный

Вправе отказать. Сделка по отчуждению доли в праве должна быть удостоверна нотариально.