Возможность сдачи в аренду земли для строительства торгового павильона предпринимателю - правовые ограничения

• г. Ростов-на-Дону

Я получила разрешение на строительство торгового павильона на собственной земле под размещение обьеков торговли. Я не предприниматель. Хочу сдать в аренду эту землю своему мужу т к он ппредприниматель. Вопрос: может ли мой муж ввести объект в эксплуатацию, если разрешение на строительство получила я?

Ответы на вопрос (1):

По доверенности может,