Администрация сельсовета в нижегородской области - подали ли они заявку на бесплатность водопровода в селе после оплаты электроэнергии и проведения ремонта за деньги сельчан?

• г. Нижний Новгород

Имела ли прово администрация сельсовета в нижегородской области подать заявку на бесзозность водопровода в селе, если село платит за электроэнергию и сделала ремонт водопровода за деньги сельчан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имела право, если имущество не имеет собственника.

В этой ситуации администрация поступила неправомерно Обращайтесь в прокуратуру