Защита прав беременной женщины от пугалок выездной группы МФО - что гарантировано законом и как обезопасить себя

• г. Брянск

Пугают выездной группой от мфо. Я на 4 месяце беременности. Постоянно нервничаю из за их пугалок. Скажите какие права они вообще имеют? И что они могут со мной сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего, и никто не будет выезжать

Никаких прав не имеют. По поводу угроз обращайтесь в полицию.