Возникший спор о льготах за обучение в кадетской школе - кто прав?

• г. Красная Гора

Мой сын учится в кадетской школе г. Клинцы, Брянская обл. С 01 января 2015 г плата за обучение 2 т 600 р. Есть льготы. Кому 50% оплаты, а некоторым совсем ненужно оплачивать. У сына отец на 2 группе инвалидности, что предусматривает бесплатное обучение. Но мы в разводе, он не лишён родительских прав, на аллиметы я не подавала, он и так помогает. Но мне ответили в школе, что если мы в разводе, никаких льгот, так посоветовал их юрист. Интересно, если бы я вывозила ребёнка за границу, разрешение отца нужно, а здесь папы как инет. Как быть, кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы. Пишите жалобу их руководству