Проблема с заказом и оплатой - что делать, если продавец игнорирует и не выходит на связь?

• г. Тамбов

Ситуация такова что, я делала заказ через человека и перевела ему на сберкарту деньги. Это было еще в январе 2016. сейчас уже август и не товара не денег. Человек просто не выходит на связь и всячески игнорирует. Дело в том, что сумма небольшая - 2100 р., но так же есть еще пара людей, которые в точно такой же ситуации. Можно ли как то решить ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию о мошенничестве

Пишите все заявления в полицию

В данном случае следует обратиться с заявлением в полицию