Как изменить ответчика или процессуального правоприемника, если ответчик ликвидирован, но есть правоприемники?

• г. Уфа

У меня идет судебный процесс. Решение районного суда вынесено, но обжалуется ответчиком. Ответчик ликвидировался. Но есть правоприемники. Что мне делать? Менять надлежащего ответчика или процессуального правоприемника.

Ответы на вопрос (3):

Последнее, что Вы указали

Менять ответчика на правопреемника.

Вам пока ничего не надо делать, кроме написания возражений на жалобу ответчика. Но, надо их доводы видеть.