Можно ли внести в устав муниципального образования, что глава избирается на один срок?

• г. Красноярск

Можно ли внести в устав муниципального образования, что глава избирается на один срок?

Ответы на вопрос (1):

Устав муниципального образования района или поселения принимается на основании федерального законодательства.В федеральном законе таких ограничений нет.