Вопрос о штрафе за неуплату налога за квартиру совладельцем-неработающим школьником

• г. Воронеж

Мой сын, которому 14 лет, является совладельцем квартиры, но так как он еще не работает, а учится в школе, то конечно, я мать как родитель должна платить налог за квартиру. Но дело в том, что налог я не заплатила, но не предумышленно, сначала я потеряла квитанцию, а сходить в налоговую службу просто не было времени, т.к. постоянно нахожусь на работе. Сейчас пришло на имя ребенка заказное письмо от 145111 Мытищи-ДТИ. Я конечно понимаю, что наказала сама себя, но хотелось бы узнать какой будет за это штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, только пени начислят

УДАЧИ ВАМ