Как правильно решить проблему с задолженностью по овердрафту в Левобережном банке после истечения срока давности?

• г. Новосибирск

Я зарплату получаю в Левобережном банке. У меня в Левобережном банке есть овердрафт. Я его открыла в 2011 году. В 2012 году, что то произошло со зарплатным счётом к которому был прикреплён овердрафт. И с 2012 года я не оплачивала овердрафт, но об этом не знала. А вчера начались звонки о задолжности. Ответьте пожалуйста уже прошло после последнего платежа больше 4 лет, распространяется на это срок давности 3 года. Что я должна написать им претензию, заявление или что-то другое, что мне делать? Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, не распространяется.