Можно ли использовать ипотеку и кредит для снижения алиментов? Какие документы необходимо предоставить на суде в рамках ускоренной программы?

• г. Челябинск

Жена подала на алименты, через 8 дней после подачи будет суд. Судья по телефону сказала что это какая то новая ускоренная программа. У меня есть ипотека на 5 лет и кредит на год. могу ли я за счёт кредита и ипотеки снизить алименты? И какие документы надо предоставить на суде? Во время суда или до суда эти документы принести?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все документы и возражения нужно принести до суда

УДАЧИ ВАМ.