Правомерность приравнивания аттестата о среднем образовании Туркмении к одиннадцатилетнему образованию в России при наличии российского гражданства

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли приравнять аттестат о среднем образовании полученный в Туркмении в 2006 году с девятилетним образованием к одиннадцатилетнему в России при условии что я получил российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не получится