Место проживания в поселке Дорогобужского района Смоленской области - законно или нет?

• г. Смоленск

Мы из Донецкой области, делаем документы в Смоленской области, зарегистрированны в городе Дорогобуж Смоленской области, а проживает в п.Верхнеднепровский, Дорогобужского района Смоленской области, то есть ФМС один на посёлок и город. Законно ли это? Или мы обязаны жить только в городе, а в поселке этого района нельзя. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию должны делать там где будете жить