Как связь с лишенной родительских прав матерью может повлиять на мои шансы устроиться в полицию

• г. Пермь

Я хочу работать в полиции, живу в приемной семье, мать лишена родительских прав, если у нее есть судимости то может ли это помешать мне устроиться в полицию, ведь она лишена и я с ней не имею ни каких связей.?

Ответы на вопрос (2):

Не помешает судимость матери вам.

Виктория, если мама была судима, то в полицию Вам дорога заказана. Не возьмут. Выясняйте этот момент.