Подала на алименты отца ребенка, назначили суд 26 сентября, ответчика там не будет, как вообще будет происходить заседание?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, заседание будет отложено по причине неявки ответчика.

Без участия отвечика, в вашу пользу.

Здравствуйте. По взысканию алиментов обычно дело не откладывают, рассмотрят без него, если есть сведения об уведомлении. Дело-то бесспорное.

Удачи Вам.