Увольнение гражданского персонала при передислокации воинской части - все или только те, кто не желает переезжать?

• г. Уфа

При передислокации воинской части в другую местность увольнению подлежит весь гражданский персонал по статье ликвидация организации или только те кто не хочет переезжать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по обстановки