Можно ли получить права с новой фамилией без сдачи теории в Геленджике?

• г. Краснодар

Я отучилась на права в ставропол. Крае, но само удостоверение не получила, т.к.вскоре выходила замуж и сменила фамилию. Сейчас нахожусь в Геленджике и по прописке хочу получить здесь. Но как говорят знакомые мне не дадут их получить без сдачи хотя бы теории. Имеют ли они право так сделать?

Ответы на вопрос (8):

Конечно имеют право. Вы должны сдать экзамен, прежде, чем получить удостоверение.

Здравствуйте.

Если Вы не сдавали теоретического экзамена и вождение, то как Вы собираетесь получить права.

Я уже сдала все экзамены, просто само удостоверение не получила.

Получите при предъявлении паспорта,свидетельства о браке

Я все сдала в ставрополе, а удостоверение хочу получить в Геленджике. Предъявлю свидетельство о браке, и новый паспорт. Не заставят сдавать снова экзамены?

Не заставят.У вас карточка должна быть.

---Здравствуйте, не получится у вас ничего. Удачи Вам и всего хорошего.

по месту сдачи предъявляйте