Имею ли я право прописаться в квартире без согласия проживающих в ней членов семьи, если я был вписан в ордер

• г. Самара

Вопрос такой.

Имею ли я право прописаться в квартире без согласия проживающих в ней членов семьи, если я был вписан в ордер, но с момента получнения ордера (в 1991 г.) прописан в этой квартире ни разу не был.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана,

Я полагаю, что при таких обстоятельствах Вам необходимо получить письменное согласие всех совершеннолетних членов семьи.