Незаконное списание с карты Сбербанка и возможности обжалования решения

• г. Брянск

Мою карту сбербанка загнали в долг приставы за дтп после суда я договорился с пристовом что они будут выщитывакть с моей зарплаты частями поскольку у меня двое детей и ипотека и непредупреждая меня ни о чём с моей карты которой я оплачиваю кредит сняли все деньги 15000 р и загнали ее в долг на 30000 р законны ли действия ссп и куда и как я могу обратиться чтобы обжаловать или отменить это решение ссп спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с действиями пристава, можно подать жалобу начальнику службы приставов

Здравствуйте!

Если карта зарплатная, имели право снимать ежемесячно не более 50%.

Подавайте жалобу начальнику ССП в течение 10 дней, требуйте снятия блокировки карты.