Как должна рассчитываться моя пенсия если я работал в сельской местности два года зам.

• г. Сафоново

Как должна рассчитываться моя пенсия если я работал в сельской местности два года зам. главного врача по лечебной работе и одновременно оперирующим хирургом на 0,5 ставки и один год хирургом на 1 ставку также в сельской местности. Это происходило в 1985-1988 гг. В трудовой книжке написано, что работал хирургом ЦРБ, про стационар там ничего не написано. Мы тогда были молоды и о будущей пенсии и не думали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий.

Пенсия будет рассчитываться исходя из того, насколько Вам удастся доказать Пенсионному фонду или суду (если Вы туда обратитесь) Вашу трудовую деятельность в данных должностях. Если нет записей в трудовой пенсии можно попробовать обратиться в архив или с запросом в соответствующее учреждение (работал ли / в какой период /в какой должности / оклад).

С уважением, Цыганков И.С.