Возможно ли исключение из гимназии при переводе сына в обычную школу для сохранения рейтинга?

• г. Казань

Сына просят уйти из гимназии в обычную школу по прописки.9 класс. Начало учебного года. Что бы не портил рейтинг школы. Учится на тройки. Могут ли выгнать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. документы можете не забирать. Удачи Вам и всего хорошего.