Подача иска на Военный комиссариат района из-за невыдачи военного билета после достижения 27 лет, находясь в другом городе 176 км от прописки

• г. Махачкала

Я хочу подать иск в суд на Военный комиссариата района где прописан, в том что по достижению 27 лет не выдачи билета, а сам нахожусь другом городе 176 км от прописка. Я могу подать иск на Республиканский Комиссариат, в том что я одном городе живу.

Ответы на вопрос (4):

А в чем ваш вопрос?

Закари можете подать по месту учета и регистрации