Отечественные коллекторские службы требуют погашения кредита со срочным сроком

• г. Москва

Моя мама брала кредит в джи мани банке спустя определенное время ее дело передали в коллекторскую службу восток финанс, сейчас она отдали ее дело в другую коллекторс. Службуэкспрес финанс и они трубуют, чтобы до 27 сен погасили всю задолжность в размере 48.000, на момент передачи дело долг составлял около 41.000, но они не учли платеж в августе месяце он пришел на старый счет, начислили штрафы, поэтому сейчас надо будет оплатить 48.000 до 27 сен, могут ли они ребовать погашение всей суммы в данные сроки?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего им можете не платить только в банк. в котором брали кредит. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Запросите договор цессии и расчет долга