Жалоба на злоупотребление служебным положением инспектора ДПС - как подать в суд и добиться рассмотрения дела как уголовного?

• г. Казань

Меня уже давно преследует инспектор ДПС пытается при каждой возможности меня как то наказать при это он использует своё служебное положение, есть два видео где усматривается нарушения использования служебного положения для личной мести, могу ли я подать в суд и как правильно оформить жалобу, и как сделать так что суд расмотрел это дело как уголовное.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не сочиняйте. никакого уголовного дела суд не рассмотрит. и сами не нарушайте ПДД. Удачи Вам и всего хорошего.

не давайте ему такой возможности, при любой возможности они всех наказывают.