Игорь стал свидетелем систематического нарушения ПДД в его районе - нарушения инспектором ДПС возле его дома. Как правильно отправить жалобу и документировать нарушение?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Игорь. Возле моего дома каждый день инспектора ДПС останавливаются для выявления нарушений ПДД с нарушением ПДД (На перекрестке, менее 10 метров от пересечения).

Вопрос: Как правильно и куда отправить жалобу? (Фото фиксация нарушения есть, Видео - можно сделать)

Ответы на вопрос (1):

Отправьте в ГУ МВД России по РО ул. Б.Садовая, 29.