Бездействие судебных приставов перед энергосберегающем компании в Дагестане, что делать?

• г. Махачкала

Бездействие судебных приставов перед энергосберегающем компании в Дагестане, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать старшему приставу ,в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

жалуйтесь в вышестоящую службу,прокуратуру и суд,ст.218,219,360 КАС.

Спросить
Пожаловаться

В апреле месяце получили судебное решение о взыскании денежных средств со страховой компании в нашу пользу. До настоящего времени (ноябрь) денежные средства не поступили на счет ввиду бездействия судебных приставов. Можно ли обратиться в суд с иском о бездействии судебных приставов и взыскать с них, т.е. со ССП какой-нибудь процент за бездействие?

Писала жалобу на бездействие судебных приставов. Пока получаю только отписки. Что и куда я должна написать, чтобы факт бездействия приставов был официально признан?

Какими нормами закона закреплено (установлено), что старший судебный пристав несет ответственность за действие (бездействие) судебных приставов?

Куда и кому жаловаться на бездействие судебных приставов? 8 мая 2013 года судебным приставом был получен пакет документов по решению суда. До сих пор ни ответа, ни привета...

Суд вынес решение о производстве текущего ремонта подъезда. Судебный исполнитель частисно проводит работу-взыскан материальный ущерб с управ. Компании. Однако основное решение суда по ремонту не выполняется. Что делать, чтобы реально понудить управляющую компанию выполнить решение суда в полнлм объеме? Что делать, если компания будет и дальше игнорировать предписания судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зашла на сайт судебных приставов и обнаружила что весит задолженность 45000 руб (при сумме долга перед банком 25000 руб) ,судебное решения на почту не приходило. Что теперь делать? Как договориться с судебным приставом о рассрочке платежа?

Как оформить иск в суд о бездействии службы судебных приставов? (Уже были поданы жалобы в порядке подчиненности на бездействие судебного пристава на имя руководителя управления и в вышестоящую организацию. Бездействие признают, но ничего не делают.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение