Вопрос замены счетчика газа из-за задолженности - как поступить в данной ситуации?

• г. Краснодар

Приветствую Вас, Светлана Николаевна (прошу прощения, если ошибся)! Вопрос - необходима замена счетчика газа до 01.01 2017 г. Задолженность по квитанциям - 4620, 23 руб. В связи с тем, что рассчетный счет перевода денег менялся (Банки разные) он и возник, как я своим скудоумием пониманию, этот долг и возник. Все мои обращения заказными письмами в инстанции К результату не привел. В соответствии с Законодательством, имею ли право поменять прибор учета. Желание огромное "построить" нерадивых. Мои дальнейшие действия? Если конечно возможно, для особо тупых военных в отставке пояснить, сразу... или "плавно"... ! Заранее благодарен! С Ув.! Это не "побазарить", реальный вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Да можете поменять