Срок выплаты денег застойщиком после расторжения ДДУ - после возврата документов из Росреестра или немедленно после подписания соглашения?

• г. Санкт-Петербург

Через сколько времени застройщик должен выплатить деньги после подписания соглашения о расторжении ДДУ? После возвращении документов из Росреестра или сразу после подписания соглашения? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Смотрите договор там сроки указаны.Если нет то в соответствии с ГК РФ