Обжалование решения мирового судьи - возможное вмешательство городского суда и дальнейшие действия в случае принятия решения в пользу ответчика

• г. Москва

Суд был у мирового судьи, вступил в законную силу, но ответчик решил обжаловать решение, через городской суд. Что будет, если городской суд примет решение в пользу ответчика, я смогу подать жалобу уже не посредственно в городской суд на их судью?

Ответы на вопрос (4):

Вы сможете подать жалобу на это решение суда

Если апелляционная инстанция примет сторону ответчика, отменит решение мирового суда и вынесено новое решение либо изменит решение суда, в пользу ответчика- Вы можете обжаловать данное апелляционное определение в кассационном порядке, Глава 41 ГПК РФ.

Здравствуйте!

На судей жалобы подаются в Квалификационную коллегию судей г Москва

Решение городского суда обжалуется в порядке установленном ГПК РФ в вышестоящий суд.

УДАЧИ ВАМ.