Какую справку о выздоровлении принимают в государственном детском саду - из частной клиники или из государственной поликлиники?

• г. Хабаровск

Ребенок проходил лечение энтеровирусной инфекции, назначенное гастроэнтерологом в частной клинике. В государственную поликлинику не обращались. Примут ли в гос. детском саду справку о выздоровлении из частной клиники или все-таки нужно идти в государственную? Больничный лист в частной клинике оформляется.

Ответы на вопрос (1):

Примут конечно