ГИБДД прекращает производство по делу из-за истечения сроков ответственности - возможна ли восстановление срока обжалования без указания в постановлении?

• г. Москва

Я получил постановление ГИБДД о прекращении производства по делу в связи с истечением сроков привлечения к ответственности. Данное постановление я получил спустя два года. Будут ли являться безусловным основанием для восстановления срока обжалования то, что в постановлении не указан срок и порядок обжалования? Может быть у кого-ть была подобная практика?

Ответы на вопрос (2):

А зачем вам обжаловать??????Вы тот, в отношении которого постановление вынесено???

А зачем Вам это надо??? Раз Вы получили постановление о прекращении производства по делу в связи с истечением срока привлечения к ответственности, значит с момента нарушения уже прошел год, а зачем его обжаловать??? Просто не понятно. Уточните и тогда можно будет говорить, как его обжаловать.

Хотя, если у Вас остался почтовый конверт.... и на постановлении указана дата.....