Отказ командующего в продлении контракта для женщины-военнослужащей - что делать?

• г. Иркутск

Что можно предпринять, если командир части и дивизии ходатайствовал о продлении контракта сверх предельного возраста военнослужащей женского пола, а командующий отказал, выслуга в ВС РФ 24 календарных года, стаж в должности 20 лет, предельный возраст наступает в ноябре.

Ответы на вопрос (1):

ничего вы не сможете предпринять..вы же должны сами понимать что это право продлить вам контракт ,а не обязанность. Не продление контракта не является нарушением закона