Можно ли продать аварийный дом за материнский капитал без документов и справок?

• г. Калуга

Подробней могу ли я дом продать за материнский капитал если он признан аварийным и подлежащим сносу. Включен в реестр аварийного фонда. Но поясню у нас не было ни каких комиссий не каких выше указанных документов или справок на руки нам не выдавались и мы их не где не подписывали. Только про печатали мы видели в местной газете об этом и все. с ув ирина.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет конечно, ПФ не разрешит использовать средства МК на его покупку. Удачи Вам и всего хорошего.

Орган опеки не пропустит сделку.