Доказывание, г. Улан-Удэ.

• г. Улан-Удэ

Что входит в прредмет доказывания.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если речь идет о гражданском деле, то в силу ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Как правовая категория предмет доказывания определен ст. 177 ГПК. Им являются "все факты, имеющие значение для правильного разрешения дела".

Все зависит от конкретного дела. Это если вы не как студент спрашиваете.