Что делать, если ВУЗ потерял государственную аккредитацию и отказывается выдавать государственный диплом студенту?

• г. Кемерово

Студент поступил в ВУЗ, имеющий государственную аккредитацию, через некоторое время ВУЗ не получил госаккредитацию. Студент намерен получить диплом государственного образца, тогда как ВУЗ ему в этом отказывает. Что делать студенту? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Требовать возврата денег за обучение и переводится в другой ВУЗ

УДАЧИ ВАМ

Его должны перевести, если нет- жалуйтесь в минобразования области

Разрывать договор и переводиться в другой ВУЗ