Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 1 и статья 161 часть 1. Будут ли внесены поправки в эти статьи?
₽ VIP

• г. Сясьстрой

Ответы на вопрос (2):

Пока таких поправок не обсуждается.

О каких поправках может идти речь,грабеж и разбой при всех режимах и при всякой власти карались Законом.Есть приговор из него и надо исходить,а не уповать на несбыточное.Я например даже о Законопроете таком не слышал.