Продавец отказался вернуть деньги за сломанную бензопилу - есть ли у меня право на возврат?

• г. Марьина Горка

Скажите пожалуйста, купили бензапилу, сломалась через 2 недели после покупки. Хотели вернуть деньги, продавец отказал и забран на ремонт по гарантии. Сроки исправления неполадок (14) дней истекли. Когда пришли забирать, продавец сказал, что её по ремонтировали в срок, а дорога не входит в срок 14 дней. Могу ли я потребовать вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Претензия, при отказе - в суд.

Да, имеете право. Вы обратились вовремя