Проблемы с платежами банкам и МФО - возможность ареста имущества и угроза для семьи

• г. Ставрополь

Я должна банкам и мфо менее 300 тыс постоянно платила вовремя сейчас по уважительной причине у меня нет возможности пошла просрочка не превышающая 35 дней мне на телефон пришло письмо сегодня РАКИТИНА ВА ПОЛУЧЕН ПРИКАЗ номер 121759414 копия выслана вам почтой на адрес прописки требуем 13 09 2016 быть по адресу прописки для ареста имущества С П на сумму 39500 р! НИ ОДНОГО СУДА НЕ БЫЛО Я НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА И НЕ СЛЫШАЛА РЕШЕНИЕ ТАКОЕ ЗАКОННО ЛИ ЭТО? квартира по месту прописке выкуплена у родителей с использованием мат капитала там прописанны мои дети родители брат и сестра я могу оттуда выписатся чтоб коллекторы туда не ходили мне звонит коллектор не предоставляя организацию просто сумма когда отдашь говарю когда суд будет он я твой адрес знаю у тебя есть подвал я прийду тебя и там закрою! У меня только номер телефона который при перезвоне не отвечает куда обратится моей семье грозит опасность.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь официально - в полицию, что вам угрожают

обязаны отреагировать

В полицию заявление подавайте

Действительно если вынесен судебный приказ,он выносится без вашего присутствия Зайдите на сайт судебных приставов и посмотрите имеется ли возбужденное производство.Если нет,значит коллектора врут.

Насчет звонков,записывайте ваши разговоры и обращайтесь в полицию