У моего мужа умерли родители, осталась трехкомнатная квартира.

• г. Тула

У моего мужа умерли родители, осталась трехкомнатная квартира. Квартира не приватизирована, муж в ней не прописан, а прописан в ней его родной брат. После смерти родителей прошло больше года. Возможно ли вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

К сожелению. Но по наследству передают только собственность. Так как ваш муж в ней не прописан он на нее права не имеет.